Главная » 2015 » Июль » 31 » Резня в Харькове: Наливайченко допускает русский отпечаток
10:18
Резня в Харькове: Наливайченко допускает русский отпечаток

По версии главы СБУ, к кавардакам могут быть причастны отечественные спецслужбы, которые перед деньком Рф захотели продемонстрировать ужасную иллюстрацию для СМИ РФ.

Поножовщина и кавардаки в Харькове имели возможность инициировать спецслужбы Рф с внедрением районных преступных составляющих. Про это намедни вечером в эфире Шустер Live сказал председатель Службы защищенности Украины Валентин Наливайченко.

'Это - районные шайки, которые, вдруг есть весомое уточнение, были спровоцированы и инспирированы зарубежными спецслужбами. Если легче - отечественными. Поскольку как раз намедни денька Рф непонятно почему приняли решение, что около генконсульства РФ в Харькове надо(надобно) продемонстрировать ужасную иллюстрацию для всей пропагандистской машины Русской Федерации', - сказал глава СБУ.

Согласно его заявлению, потому работники СБУ в данном деле будут помогать милиции находить участников провокации.

Припомним, в ночь на 12 июня в Харькове в пределах 40 человек с замкнутыми лицами сделали погром с резней на улице Отакара Яроша, где располагается студенческий городок с общежитиями нескольких вузов.

По версии свидетелей, нападавшие были юными людьми спортивного телосложения. Свои лица они закрывали футболками либо масками, а кое-какие из молодчиков были с ножиками. Группа нападавших пробежала по улице, избивая всех на собственном пути и круша все, что попадалось под руку. Например, они пробили шины нескольким авто, которые были припаркованы около кого-то из общежитий, также побили и порезали ножиками нескольких людей.

Просмотров: 320 | Добавил: mokigemicf | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]