Главная » 2015 » Август » 4 » Россия готовит проникновение 24-й путинской колонны в Донбасс
12:20
Россия готовит проникновение 24-й путинской колонны в Донбасс

В МЧС РФ анонсировали, что грузовые машины отправятся из Ногинского спасательного центра МЧС в Ростовскую район 13 апреля.

В Государственном центре управления в кризисных обстановках МЧС Рф рассказали о начале формирования 24-й колонны с так именуемой 'гуманитарной поддержкой' для обитателей Донбасса. 'МЧС обратилось к формированию еще один колонны', - сообщили в ведомстве.

Там уточнили, что машины с еще одним путинским конвоем для захваченных районов Донбасса отправятся из Ногинского спасательного центра МЧС в Ростовскую район 13 апреля.

В Донском спасательном центре в Ростовской области к машинам из Ногинска присоединятся авто из иных регионов, после этого колонна будет сформирована и отправится в Донбасс.

18 марта об отправке еще один колонны в Донбасс докладывал замглавы МЧС Владимир Артамонов.

'Да, намечается. Пока же мы надеемся, на самом деле дела, любой месяц эти гуманитарные конвои отправлять', - поведал он. Согласно его заявлению, потерпевший от войны регион нуждается, сначала, в продуктах, воде и строй материалах.

'Не считая того, в данный момент наступает сельскохозяйственная пора, потому, абсолютно может быть, и в данном проекте станем оказывать поддержку', - заявлял замминистра.

Припомним, отечественные конвои Путина нелегально вторгаются на землю Украины по однобокому заключению Москвы. О содержании грузов Украине не ведомо. Предположительно, отечественные власти поставляют боевикам орудие и продовольствие.

Просмотров: 379 | Добавил: mokigemicf | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]