Главная » 2015 » Июль » 31 » В Горловке обитатели грозились экзекуцией наблюдателям ОБСЕ - доклад
10:17
В Горловке обитатели грозились экзекуцией наблюдателям ОБСЕ - доклад

По достоверным сведениям наблюдателей мониторинговой задачи во время визита в город члены СММ подвергались нападению брутальных районных обитателей.

В оккупированной боевиками ДНР и отечественными военными Горловке Донецкой области масса брутальных районных обитателей накинулась на наблюдателей особой мониторинговой задачи Организации по защищенности и сотрудничеству в Европе (СММ ОБСЕ). Про это речь идет в новеньком отчете Особой мониторинговой задачи ОБСЕ, обнародованном намедни.

В документе рассказывается, что примерно 70 районных обитателей окружили интернациональных наблюдателей, и 'они были очевидно расстроены и высказывались жестко'. При всем при этом кое-какие из находящихся там даже грозились членам СММ физической экзекуцией. В отчете сказано, что наблюдатели обязаны были быстро уехать, когда кто-то из массы сорвал флаг задачи ОБСЕ с их автомобиля и кинул на землю.

Как отмечается в сообщении, данный конфликт случился на очах у адепта Вооруженных сил Рф из Общего центра по контролю и координации.

Припомним, раньше члены мониторинговой задачи ОБСЕ не один раз попадались под обстрелы в зоне АТО. Не считая того фиксировались случаи, когда наблюдателям боевики ДНР/ЛНР воспрещали проезжать на оккупированную землю.

Просмотров: 303 | Добавил: mokigemicf | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]