Главная » 2015 » Август » 4 » В Песках возобновился жестокий поединок - Билозерская
12:17
В Песках возобновился жестокий поединок - Билозерская

По достоверным сведениям представительницы Правого раздела, оккупанты пошли в атаку под прикрытием бронетехники и артиллерии.

В Песках под Донецком продолжается жестокий поединок. Позиции украинских военных штурмуют 2 роты боевиков на бронетехнике. Про это рассказала представительница Правого раздела Лена Билозерская.

'С полшестого утра идет массированная атака на Пески - 2 роты противника при поддержке бронетехники, плюс артобстрел', - написала она у себя в Facebook.

Билозерская добавила, что ночкой силовики отбили неприятельскую атаку на Опытнейшее.

Босс штаба батальона ОУН Богдан Тицкий на собственной страничке в Facebook одобрил, что в Песках с ранешнего утра идут поединки. Украинские военные подбили танк боевиков. 'Еще с ночи нас начали накрывать артиллерией. После этого по нам начали трудиться танки и почти все другое. Сразу с различных сторон. Один русский танк подбили. Поединок длится', - написал он.

Раньше спикер Администрации президента Украины связанных с АТО, полковник Александр Мотузяник докладывал, что намедни в зоне противотеррористической операции самой жаркой точкой была земля у Донецкого аэропорта.

Просмотров: 349 | Добавил: mokigemicf | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]