Главная » Архив материалов

Представление в Окружной суд Амстердама по делу о скифском золоте уже фактически подготовлено, рассказала адепт Минюста Ольга Костишина.

Министерство юстиции до 1 июля отошлет в Окружной суд Амстердама представление по делу о скифском золоте. Про это рассказала директор департамента консульства интересов страны в интернациональных и зарубежных судах Минюста Ольга Костишина, сообщает Крым.Реалии.

'Нам следует до 1 июля навести представление по существу дела. И оно фактически уже подготовлено, это довольно большой документ', - произнесла она.

К тому же, директор Музея исторических драгоценностей Украины Людмила Строкова сказала, что судьбу украинской собрания нужно улаживать в Украине. Согласно ее заявлению, экспонаты, раньше хранившиеся в крымских музеях, принадлежали музейному фонду Украины, поэтом их уже издавна было надо возвратить.

'И уже в Киеве, на земли Украины, обязан ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: mokigemicf | Дата: 30.07.2015 | Комментарии (0)

Количество участников акции неповиновения увеличивается. Люди требуют отставки президента и правительства.

В Ереване на акцию неповиновения напротив увеличения тарифов на электричество и полицейского насилия вышли в пределах 10 тыщ человек. Об этом сообщает в Twitter владелец блога Арсен Аветисян.

Согласно его заявлению, участники акции неповиновения направились к правительственным домам. Милиция просит от участников акции неповиновения не занимать дорогу.

'Люди подходят, никто не расползается. Все ожидают последующих действий. Все довольно тихо-мирно и умиротворенно', - написал Аветисян.

Участники акции неповиновения проводили трехдневную сидячую демонстрацию на площади Воли с 19 июня напротив увеличения тарифов на электричество русской фирмой, контролирующей энергетику государства. 22 июня демонстранты решили направиться к зданию администрации президента государства и были ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: mokigemicf | Дата: 30.07.2015 | Комментарии (0)

Президент Грузии Георгий Маргвелашвили убежден, что в связи с брутальной политикой Кремля существует 'объявленный ареал вероятных угроз'.

Учитывая мнение президента Грузии Георгия Маргвелашвили, Россия рассматривает примыкающие государства как собственную 'территориальную имущество'. Про это он сказал в процессе дискуссии с генеральным секретарем ОБСЕ Ламберто Занньером в масштабах форума GLOBSEC, передает Грузия Online.

'Отечественные политические деятели отправляют довольно точный сигнал: в главном, идет речь об отношении Рф к располагающимся рядом государствам. Она рассматривает их как собственную 'территориальную имущество', где содержит право на строгие деяния методом применения военной силы и воплотит в жизнь реагирование на всякую напряженность в данных государствах, что не только лишь мешает заключению вопроса, хотя делает больше заморочек и опасностей будущему региона; не ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: mokigemicf | Дата: 30.07.2015 | Комментарии (0)

Обстановка в зоне АТО усугубляется, на главных участках фронта не прекращаются обстрелы из томного вооружения.

За прошедшие день вследствие активизации боевых действий в зоне АТО были убиты двое украинских военных, еще 20 возымели ранения. Про это сейчас на брифинге рассказал пресс-секретарь Администрации президента Украины связанных с АТО Андрей Лысенко.

Как передает журналист ЛІГАБізнесІнформ, согласно его заявлению, обстановка в зоне АТО усугубляется, на главных участках фронта не прекращаются обстрелы из томного вооружения. Не считая того, боевики ведут пламя по жилым кварталам городов, что приводит к разрушению инфраструктуры, смерти и ранениям штатского населения.

Не считая того, военные за день зафиксировали 25 пролетов беспилотников неприятеля.

Также сообщается, что боевики расширяют географию обстрелов в Донбассе. По версии Лысенко, боевики начинают стрелять на рань ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: mokigemicf | Дата: 30.07.2015 | Комментарии (0)

Если боевики продолжат не соблюдать минские договоренности, вероятен силовой вариант восстановления контроля над Донецкой областью, считает губернатор.

Председатель Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский допускает возможность силового восстановления контроля над оккупированными землями в случае продолжения невыполнения боевиками критерий минских соглашений. Хотя сначала идет по стопам ввести финансовую блокаду, сказал он в интервью телеканалу France 24 и печатном издании Le Figaro.

'Содержит право на существование, хотя это обязана быть короткосрочная финансовая блокада [оккупированных территорий]. Это с учетом того, что будут остановлены выплаты пенсий для людей, которые не проживают на земли, контролируемой Украиной; остановка движения лиц, продуктов и предложений. Это один из составляющих заслуги задачи по восстановлению границы', - заявил он.

П ... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: mokigemicf | Дата: 30.07.2015 | Комментарии (0)

Вчерашний поминальный денек в городах на полосы разграничения был проведен без эксцессов, впрочем на кладбище пришло малое количество людей.

Вчерашний денек и прошлую ночь повдоль полосы разграничения пламени сохранялось боевое затишье - ни боевых конфликтов, ни обстрелов не замечено. Про это рассказывается на веб-сайте управляющего Луганской областной военно-гражданской администрации Геннадия Москаля.

'Ночкой в округах Новотошковки была замечена неприятельская разведывательно-диверсионная группа, которая хотела подойти к позициям наших военных, впрочем как боевики взяли в толк, что были выявлены за счет тепловизора, то возвратились назад', - рассказывается в сообщении.

По версии губернатора, вчерашний поминальный денек в городах на полосы разграничения был проведен без эксцессов, впрочем на кладбище пришло малое количество людей. Тем более это касается Крымского, Трехизбенки, ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: mokigemicf | Дата: 29.07.2015 | Комментарии (0)

Засол Украины при Евросоюзе что, что перемена позиции ЕС по отношению к РФ и пробы смягчить наказания не улучшат историю, а быстрее, напротив.

Пробы смягчить наказания напротив Рф не улучшат историю в Украине, потому Евросоюз обязан поддерживать наказания напротив РФ. Про это в Брюсселе сказал засол Украины при ЕС Константин Елисеев, выступая на конференции, посвященной истории в Украине.

'Нашим основным дефектом было недоступность решительной позиции и творческого мышления по отношению к Рф. Все это время мы только откликаемся постфактум на то, что творит Россия', - цитирует Елисеева УНИАН.

По версии украинского политика, перемена позиции ЕС по отношению к Рф и пробы смягчить наказания не улучшат историю, а быстрее, напротив.

'Разумеется, что политического деятеля ЕС по отношению к Рф, включая наказания, имеет возможность быть изменена только в последствии восстановления су ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: mokigemicf | Дата: 29.07.2015 | Комментарии (0)

Железобетонные системы для постройки фортификационных сооружений в Луганской области производят харьковские фирмы.

Харьковские фабрики производят системы для постройки оборонных сооружений в Луганской области. Про это поведал зампредседателя Харьковской ОГА Евгений Шахненко, передает Укринформ.

'Строительство оборонительных сооружений начато по распоряжению Кабмина с задачей закрепления обороноспособности страны. Железобетонные системы для постройки фортификационных сооружений в Луганской области производят харьковские фирмы: ООО Астор, ООО Стальконструкция, Стройцентр Витязь', - что Шахненко.

Согласно его заявлению, уточняются графики поставки готовой продукции.

Как ведомо, 8 апреля строители Харьковской области начали строить в Луганской области 10 оборонительных сооружений. Силами харьковчан на земли Луганской и Донецкой областей намечается выстроить 31 взводный опорный м ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: mokigemicf | Дата: 29.07.2015 | Комментарии (0)

Президент Украины Петр Порошенко сказал, что будет домогаться размещения в Донбассе интернациональной миротворческой задачи.

Про это президент Украины Петр Порошенко сказал на пресс-конференции в Киеве, посвященной первому году работы на посту главы украинского страны.

'Мы хотим делать максимально вероятного, чтоб заинтересовать международные задачи защищенности для обороны Украины от злости Русской Федерации. У нас было некоторое количество инициатив. На заседании Европейской народной партии это вошло в резолютивный документ. Мы гласили про то, что было отлично, если б адепты Евро Союза отослали цель в Украину. Формат остается не закрытым - это имеет возможность быть штатская задача либо вооруженная полицейская задача. Ряд глав государств-членов ЕС поддержали это предложение', - заявил президент, в еще один раз выделив, что задача ЕС не будет кандидатурой работы ОБСЕ, только усил ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: mokigemicf | Дата: 29.07.2015 | Комментарии (0)

Адепт оккупационной власти Скрынник считает, что инфляция случается по нескольким основаниям - отмены госрегулирования цен и оттока товаров.

В январе-марте индекс потребительских цен в оккупированном Крыму составил 13,8%, рассказал так именуемый 'министр' промышленной политические деятели республики Андрей Скрынник.

Согласно его заявлению, значительнее всего стоимости выросли в январе, что связано с отменой муниципального регулировки цен на социально важные продовольственные продукты, передает Крыминформ.

'По февралю и марту увеличение тарифов менее 1,5-2% за месяц, что является одним из самых невысоких характеристик на всей земли РФ. Сейчас увеличение тарифов является малозначительным, и по всем главным продуктовым товарам стоимости присутствуют на размеренном уровне', - урезонил он.

Нехорошим моментом, влияющим на инфляцию, как что Скрынник, типо является отток товаров в о ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: mokigemicf | Дата: 29.07.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 20 21 »