Главная » Архив материалов

Управление Нацагентства будет избираться на принципах открытого состязания.

Венецианская комиссия рассматривает предложение о разработке в Украине Государственного агентства связанных с люстрации, управление которого будет избираться на принципах открытого состязания. Про это сказал министр юстиции Украины Павел Петренко в эфире Первого государственного канала.

'Мы с декабря трудимся с специалистами Венецианской комиссии, изучающими наш закон (об очищении власти, - ред.). Сотворена рабочая группа при Минюсте, в которую входят адепты всех депутатских фракций коалиции. Мы дали согласие с тем, что имеет возможность быть сотворен независящий орган. В конфигурациях к закону, которые мы отослали в Венецианскую комиссию это уже отражено. Вероятнее всего, это будет Национальное агентство связанных с люстрации, его управление будет избираться на принципах открытого состязания', - заяви ... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: mokigemicf | Дата: 28.07.2015 | Комментарии (0)

Украинские военные принудили атакующие группы боевиков отступить на отправной предел.

Террористы продолжают пробы штурмовать позиции украинских войск в регионе Павлополя, Чермалыка и Счастья. Про это докладывает группа Информационное противодействие.

'В регионе Павлополя группа террористов (2 усиленных взвода) попыталась штурмовать позиции украинских войск при поддержке минометного и артиллерийского пламени с привлечением нескольких единиц бронетехники (в т. ч. 2-ух танков). В итоге огневого боя, наткнувшись на заблаговременно приготовленную систему пламени украинского подразделения и оборонительные сооружения, атакующая группа боевиков была должна поначалу тормознуть, а после этого под прикрытием минометного пламени отступить на отправной предел', - рассказывается в сообщении.

В регионе Чермалыка очередная группа боевиков (ДРГ в составе 10 человек) хотела тайно занять огне ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: mokigemicf | Дата: 28.07.2015 | Комментарии (0)

Учитывая мнение сенатора Джона Маккейна, некомпитентно призывать РФ к сокращению только стратегического ядерного орудия.

Южноамериканский сенатор Джон Маккейн призвал власти Соединенные штаты америки не проводить переговоры с РФ сравнительно сокращения стратегических ядерных вооружений.

'Вести переговоры с Россией по последующим стратегическим ядерным сокращениям - небезопасная, доверчивая, обреченная на беду мысль в том, относительно сената Соединенные штаты америки. Призывать к сокращению только стратегического ядерного орудия и избегать широкий русский арсенал тактического ядерного орудия некомпитентно', - считает сенатор.

Намедни директор департамента связанных с нераспространения и контроля над вооружениями МИД РФ Миша Ульянов сказал, что Соединенные штаты америки и ряд иных стран-членов НАТО не соблюдают Контракт о нераспространении ядерного орудия (ДНЯО). Согласно ег ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: mokigemicf | Дата: 28.07.2015 | Комментарии (0)

Ведение кибервойны трудно обосновать, впрочем, сообразно последним докладам, армия РФ размеренно проводит киберкампании напротив Украины, хотя и не трудные.

Россия ведет напротив Украины кибернетическую войну, рассчитывая овладеть ее скрытыми документами. Про это сообщает репортер южноамериканского радио NPR Аарти Шагани, передает Радио Воля.

Ведение кибервойны трудно обосновать, впрочем, сообразно последним докладам, русская армия размеренно проводит киберкампании напротив Украины, хотя и не трудные. К примеру, хакеры присылают электрические послания с прикрепленными вирусными программками. Трюк заключается в том, что послания смотрятся, как истинные. 'Какой-то из них, от 15 января 2015 года, написан на украинском языке. Это обзор истории на российско-украинской границе, вероятнее всего, его создателем является Муниципальная пограничная служба Украины. Документ, наверняка, по ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: mokigemicf | Дата: 28.07.2015 | Комментарии (0)

Отвод томного вооружения учтен минскими соглашениями.

Ни Украина, ни пророссийские боевики до сего времени не всецело отвели нелегкое вооружение от полосы разграничения. Про это сказал заместитель председателя особой мониторинговой задачи ОБСЕ в Украине Александр Хуг.

'Мы проводим мониторинг отвода томного вооружения с обеих сторон. И когда мы возвращаемся в те места, в каких обязана сберегаться отведенная техника, мы нередко регистрируем то, что не вся техника, которая обязана там существовать, что она там есть', - цитирует УНИАН Хуга.

'Нам не позволяют доступ к данным местам либо мы констатируем то, что свежее вооружение располагается в данных местах', - что он.

'Ни правительство, ни нелегальные вооруженные формирования не завершили отвод томного вооружения, как это должно быть в согласовании с минскими соглашениями', - выделил заместитель председателя особой мониторин ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: mokigemicf | Дата: 28.07.2015 | Комментарии (0)

Детали происшествия исследуют структуры правопорядка, предшествующая первопричина катастрофы - неосмотрительное воззвание с орудием.

На блокпосту в селе Врубивка Попаснянского региона Луганской области боец Государственной гвардии застрелил собственного коллегу. Про это сейчас рассказала отдел связи с общественностью председателя Луганской областной военно-гражданской администрации Геннадия Москаля.

'Боец Нацгвардии случаем застрелил из автомата собственного сослуживца, который от приобретенных ран умер на месте', - рассказывается в сообщении.

Детали происшествия исследуют структуры правопорядка, предшествующая первопричина катастрофы - неосмотрительное воззвание с орудием.

Припомним, раньше в Луганской областной военно-гражданской администрации докладывали на тему обострение истории в Крымском.

Просмотров: 208 | Добавил: mokigemicf | Дата: 28.07.2015 | Комментарии (0)

Спикер Госдепа Мари Харф сказала, что Вашингтон ознакомлен в том, что Россия воспринимает активное роль в поединках на Донбассе и поддерживает боевиков.

Соединенные Штаты Америки знают про то, что отечественные войска и далее действуют на востоке Украины. Про это сказала пресс-секретарь Муниципального департамента Соединенные штаты америки Мари Харф, сообщает Радио Воля.

'Россия отослала томные вооружения на полосы фронта на востоке Украины в несоблюдение минских договоренностей. Она содержит там свои органы управления войсками, чтоб координировать проведение там военных операций. Она обучает бойцов сепаратистов артиллерийскому делу. Она держит передовые зенитно-ракетные системы у линий фронта, тоже в несоблюдение минских договоренностей', - рассказала Харф данные Соединенные штаты америки, напомнив текста муниципального секретаря Джона Керри, который гласил, что практически н ... Читать дальше »

Просмотров: 172 | Добавил: mokigemicf | Дата: 28.07.2015 | Комментарии (0)

Корабли присутствуют в бухте 'Феноэ' порта Сен-Назер, потом их рассчитывают законсервировать и находить свежего владельца.

Французская судостроительная фирма STX, которая по заказу Рф принялась за изготовка 2-ух вертолетоносцев на подобии Мистраль, закончила изготовка кораблей досрочно и ведет разведка новых клиентов. Про это Укринформу рассказал источник, ознакомленный с технологическим ходом на производстве.

'STX выполнила собственную цель и закончила строительство и тестирование второго вертолетоносца на подобии 'Мистраль' с заглавием 'Севастополь' и т.о. досрочно закончила выполнение заказа, окончание которого планировалось осенью текущего года', - сказал собеседник агентства.

Согласно его заявлению, окончание постройки случилось еще на минувшей неделе, о чем было оглашено во время производственного совета. 'Оба 'корабля-близнеца' 'Севастополь' и 'Владивосток' в данный ... Читать дальше »

Просмотров: 177 | Добавил: mokigemicf | Дата: 28.07.2015 | Комментарии (0)

Действующей редакцией закона было учтено, что он вступает в мощь с 25 апреля.

Верховная Счастлива отложила введение в мощь свежего закона о прокуратуре до 15 июля 2015 года. За соответственные конфигурации в закон о прокуратуре (сравнительно отсрочки предисловия в мощь) проголосовали 249 народных депутатов, передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ.

Действующей редакцией закона было учтено, что он вступает в мощь с 25 апреля. В то же время, в прокуратуре утверждают, что система еще не готова к работе по новенькому закону. Например, до 15 июля намечается принять еще ряд заключений, которые разрешат реформировать районные прокуратуры.

Раньше было сообщено, что реформу прокуратуры предлагают растянуть на год и расшибить на четыре шага. Замглавы АП Дмитрий Шимков тогда заявлял, что система еще не готова к нововведениям. Согласно его заявлению, неувязка состоит в том, что проевроп ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: mokigemicf | Дата: 28.07.2015 | Комментарии (0)

На встрече с президентом Украины сенатор Портман разобрал трудности с выполнением минских договоренностей и надобность ввода миротворцев в Донбасс.

Президент Украины Петр Порошенко на встрече в Киеве с южноамериканским сенатором Робом Портманом выделил значимость трансатлантической солидарности для поддержки Украины, которая в данный момент защищает демократические ценности в противоборстве с агрессором.

'Мы в Украине в данный момент защищаем массовую защищенность и массовую демократию. Если мы проиграем данную битву - проигрывает глобальная защищенность', - цитирует президента его отдел связи с общественностью.

Президент добавил, что Украина делает все вероятное для выполнения минских договоренностей и планирует на поддержку Соединенные штаты америки в том, чтоб обеспечить их выполнение всеми сторонами.

Как рассказали в Администрации президента, Порошенко наиболее что н ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: mokigemicf | Дата: 28.07.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 20 21 »