Главная » Архив материалов
Прошедший «Иванушка» решил жениться на собственной поклоннице

Прошедший певец группы «Иванушки International» Олег Яковлев решил жениться на поклоннице Александре Куцевол. Он написал об этом в "Твиттере".

«Поздравьте меня - женюсь! Буду, как и вы, - семейным человеком!» И самостоятельным певцом, так как Яковлев решил начать сольную карьеру. На этом настояла, с его слов, его жена Сашенька. Она была его поклонницей с Одиннадцать лет, а после расставания Олега с коллективом уговорила жениха заняться сольным творчеством.

Мы поздравляем юных!

Просмотров: 339 | Добавил: mokigemicf | Дата: 02.04.2014 | Комментарии (0)

Беспокойство о деньгах подрывает здоровье

Не в деньгах счастье – говорит народная мудрость. Но только в этом случае, если вы смирились со своим денежным положением и не беспокоитесь о деньгах. В неприятном случае средства неизбежно доведут вас до язвы желудка, мигреней и депрессии.

В процессе недавнешнего опроса, организованного Associated Press и медиакомпанией AOL, выяснилось, что мысли о деньгах оказывают конкретное воздействие на здоровье человека.

Так, если вы повсевременно беспокоитесь о том, на что жить, куда инвестировать и как расплатиться с долгами, это угрожает для вас язвой желудка и обретенными головными болями. В процессе опроса оказалось, что язва желудка нередко диагностируется у людей, которые повсевременно волнуются о деньгах. А вот посреди тех, кто не пережив ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: mokigemicf | Дата: 02.04.2014 | Комментарии (0)

Бейонсе отказалась от мяса, яиц и молока

Популярная южноамериканская певица Бейонсе и ее супруг Джей Зи решили стать сыроедами. Они отказались от мяса, продуктов из молока и яиц и перебежали на фрукты.

Пока пара ставит опыт, который продлится 20 два денька. Разумеется, что это время, которое супруги проводят на Ямайке, покажет, как они будут себя ощущать, и готовы ли они навечно стать веганами.

Напомним, что многие звезды являются сыроедами. В числе их - Мадонна, Мишель Пфайфер, Памела Андерсон, Энн Хэтэуэй, Натали Портман и другие.

Просмотров: 273 | Добавил: mokigemicf | Дата: 02.04.2014 | Комментарии (0)

Благодаря тому, что банан содержит витамины С и Е, маски из фрукта позволяют совладать с прыщами лучше, чем готовый крем. А не считая того, помогают разгладить кожу и удалить ороговевший слой и раздражение.

В силу обозначенных целительных черт банан нужен сейчас в качестве базы для разных масок. Рецепт последних прост. Мякоть банана, измельчённую до состояния кашицы, необходимо смешать с маслом оливы Либо долькой апельсина Либо яичным желтком. И нанести полученную маску на лицо на 10-20 минут. Банан и апельсин посодействуют совладать с прыщами. А масло и желток – разгладить кожу и придать ей сияние, юность и красоту.

Просмотров: 289 | Добавил: mokigemicf | Дата: 02.04.2014 | Комментарии (0)

Срок родов отражается на математических возможностях ребёнка

Детки, родившиеся ранее срока, пореже имеют склонность к арифметике. Так молвят спецы из Института Варвика, которые исследовали Одна тыща деток в возрасте 8-9 лет, чтоб осознать, как связаны возможности к четким наукам детей и их рождение до срока.

Испытания, предложенные детям, и исследование их анкет дозволили установить – если ребёнок был рождён до 32-й недели беременности, у него втрое почаще других могут показаться различные трудности с вычислением. Если малыш родился на неделю позднее (33-я неделя), то риск появления математических заморочек снижен приблизительно в два раза.

Не считая срока возникновения на свет имеется ещё один принципный фактор, способный оказывать влияние на склонности ребёнка. Это маленький вес. По-видимому, молвят докторы, эти дв ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: mokigemicf | Дата: 02.04.2014 | Комментарии (0)

Антипохмельный завтрак

Один из неизменных спутников рождественских и новогодних праздничков – синдром похмелья. С ним каждый борется, используя свой рецепт. Но если он работает не безотказно, то можно взять в долг его у профессионалов из Ньюкасловского института, которые рекомендуют употреблять утром яичницу с беконом. Почему?

Удачное застолье, молвят докторы, приводит к уменьшению содержания аминокислот в организме. Чтоб поднять их уровень, нужно есть белок. И в этом смысле завтрак в виде яичницы с беконом – идеальный вариант.

Чего не надо есть наутро после праздничка, так это углеводные продукты. Их лучше поменять отваренным яичком либо полезным бутербродом – с помидором, сыром либо маслом, приготовленным из арахиса.

Тем, кто изъял мясное из меню, бекон и яичка можно поменять грибами, сыром и шпинатом ... Читать дальше »

Просмотров: 288 | Добавил: mokigemicf | Дата: 02.04.2014 | Комментарии (0)

Андрея Аршавина окрестили одним из самых умных футболистов мира

Андрей Аршавин оказался в тройке самых умных футболистов. Рейтинг, который это подтверждает, составлял портал Goal.com.

Само наличие такового рейтинга - явление редчайшее, потому что учёба для спортсменов с глобальными именами – непозволительная роскошь. Оттачивая мастерство с детского возраста, они нечасто попадают на скамьи высших учебных заведений. Но, как мы лицезреем, исключения есть. Одно из их - испанский футболист из «Челси» Хуан Мата, имеющий диплом Политехнического института в Мадриде (специальность – журналист). Ему портал дал ведомую позицию.

2-ое место у Аршавина, который, если веровать документам, закончил Санкт-Петербургский Институт технологии и дизайна. И третье - у нигерийца ... Читать дальше »

Просмотров: 279 | Добавил: mokigemicf | Дата: 02.04.2014 | Комментарии (0)

Анастасия Волочкова будет петь

Анастасия Волочкова запоёт. Случится это в следующем сезоне шоу «Две звезды».

Об этом танцовщица лично произнесли в Твиттере. «Получила приглашение в проект "Две Звезды" на Первом... Всего три денька вспять... За две репетиции приготовили три песни... Я дико переживаю...

Сложные песни избрали... Не судите строго. Всего две репетиции... Завтра у меня 1-ый съемочный денек в проекте «Две звезды». Волнительно! Потому не спится. Пожелайте мне фортуны!»

Что к этому добавить? Фанаты Анастасии Волочковой сумеют морально поддержать кумира Пятнадцать февраля, так как в сей день стартует шоу.

Просмотров: 285 | Добавил: mokigemicf | Дата: 02.04.2014 | Комментарии (0)

Сейчас нет русских селебритиз, которые бы только пели, плясали либо снимались в фильмах и телесериалах. Практически все знаменитости атакуют слету несколько высот. Так, к примеру, Алсу станет ведущей на ТВ. Она будет вести «Субботний вечер» совместно с Лолитой и Николаем Басковым.

«Я сейчас ведущая программки «Субботний вечер» на телеканале Наша родина, - не так давно поделилась радостью певица с бессчетными почитателями. - 1-ый эфир в эту субботу. Беру интервью у классных, именитых людей, Николая Николаевича Добронравова и Александры Николаевны Пахмутовой!».

Тут же Алсу обмолвилась, что не расстанется со сценой и будет продолжать творить. Её последнее достижение – клип под заглавием «Останься», снятый в Баку, неподалеку от Каспия.

Просмотров: 309 | Добавил: mokigemicf | Дата: 02.04.2014 | Комментарии (0)

Алексей Воробьёв по сути пострадал в катастрофы

К известию об катастрофы, в которую попал певец и любимчик дам Алексей Воробьёв, все отнеслись по-разному. Кто-то поверил в то, что Воробьёв находится в поликлинике с бессчетными переломами и сотрясением мозга. А кто-то принял данное весть за отлично обмысленный пиар. Специально для последних продюсер юного дарования Екатерина фон Гечмен-Вальдек сделала снимок, чтоб уверить людей в правдивости грустной инфы.

«В прессе, - прокомментировала снимок Катерина, - появились сообщения, что происшедшее с Лёшей – это пиар-компания. В сложившейся ситуации, чтоб защитить Алексея и его семью от обвинений, я должна опубликовать одну из фото, которые были изготовлены мною только для Лёшиного личного архива. Спасибо всем, кто поддерживает Алексея, эта помощь ему на данный момент очень нужна».

Напо ... Читать дальше »

Просмотров: 324 | Добавил: mokigemicf | Дата: 02.04.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 18 19 20 21 »